Заказ делал в праздничные дни.Перед отправкой перезвонили как я и просил .Один минус-это была неправильная последняя цифра номера телефона,и поэтому мне не приходила смс на прибытие заказа.А так всё в порядке.Упаковано хорошо.Привлекательная цена.Рекомендую.
дуже позитивний відгук
С Новым годом. Заказ отправили спасибо магазину" Автопорт"
Даже никто не связался с данной "компании" после оформления. Пришлось заказать товар в другом месте, уже и получил его.
На отзыв ноль реакции. Процветания Вам
Спасибо, заказ получил всё хорошо, всё работает. Рекомендую.
отлично спасибо огромное
Ручки получил. качество хорошее. НООО... прислали ручки из которых передниее 2 правых..Будьте внимательны..
Товар понравился! Действительно качественный! Работает без перебоев. Молодцы! Так держать
Заказал этот комплект для ВАЗ 2110, и он не подошёл. Точки крепления совсем другие, купил на местном рынке дороже, но то что нужно. Компания конечно же не виновата, пишу для желающих приобрести данный комплект, сначала посмотрите как выглядит старый, тот который сейчас в дверцах, а потом только заказывайте, я думал что они все универсальные.