Покупка прошла нормально. Получил, что заказывал, без проблем. Всем доволен. Внимательный, вежливый продавец. По моей просьбе подписал детали, чтоб я не спутал. Цена тоже нормальная. РЕКОМЕНДУЮ. В будущем если будет надо обращусь снова.
Всё хорошо и в срок рекомендую.
Отличное качество, быстрая отправка.
Все отлично! Рекомендую.
Неправдивое описание товара.
Второй раз покупаю,как обычно все оперативно!Спасибо! Рекомендую!!!
Все супер! Задоволений рекомендую!
Задоволений на всі 100% . Рекомендую.